Beneficiarios de movilidad

Los estudiantes que no se han registrado en Actualización de Datos para cupo de beneficio de Movilidad escolar se relacionan a continuación, la no actualización implica la pérdida del beneficio para el 2019 ya sea Rutas Escolar o Subsidio de transporte. La responsabilidad de la actualización de datos es del padre de familia, acudiente o el tutor legal del estudiante. Por tanto, se avisa a los estudiantes sobre la fecha límite que es el viernes 16 de Noviembre de 2018 para realizar la actualización de datos, esta se debe hacer a través de la página https://www.educacionbogota.edu.co/es/temas-estrategicos/movilidad-escolar/4308 en el link "Actualización e Inscripción Movilidad Escolar 2019".

NOMBRE JORNADA GRADO
ALISON JULIETH OSSA ALARCON TARDE 0
STEFANY  GONZALEZ  MAÑANA 11
LAURA SOFIA TORRES RODRIGUEZ TARDE 9
MARIA JOSE CRUZ MORALES TARDE 4
SANTIAGO  ZARATE  TARDE 10
VICTOR MANUEL MAYORCA DAMIAN TARDE 0
VALERIA  VILLAMIL  TARDE 3
MARIANA YICEL VALOYES VALENCIA TARDE 4
JHOJAN CAMILO TOVAR BERMUDEZ MAÑANA 4
ANDRES STIVEN GUERRERO CORTES TARDE 6
KATHERINE DAYANNE GARCIA MONTENEGRO MAÑANA 11
CAROL SHARAY ROMERO PORRAS MAÑANA 5
ALLISON DANIELA PARRA RAMIREZ MAÑANA 3
JEISSON  LOPEZ  MAÑANA 10
JULIETA  MONTOYA BENAVIDES TARDE 0
DILAN ESTIP CUERVO MIRANDA TARDE 0
ISABELLA   ESCOBAR OVALLE TARDE 8
MARIO ALEJANDRO PUERTA ALARCON MAÑANA 11
JUAN DAVID ANGEL RODRIGUEZ TARDE 7
JEFERSON  IBARGUEN PALACIOS MAÑANA 8
ANDRES FELIPE RODRIGUEZ FORERO MAÑANA 8
ANDRES FELIPE DIAS VARGAS MAÑANA 11
EDGAR SANTIAGO CARDENAS VALDES TARDE 7
CAMILA  GARZON  MAÑANA 8
NICOLE  YANQUEN  MAÑANA 9
YOLEAN FELIPE OVALLE CONTRERAS TARDE 8
BRYAN RODRIGO RUBIANO CASTIBLANCO TARDE 7
HELEN SOFIA GARCIA LIMA TARDE 10
BRANDON ESTEBAN BURGOS GUZMAN TARDE 7
CHARON DANIELA PIMIENTA MAYORGA MAÑANA 11
ASTRID LORENA MURCIA RODRIGUEZ MAÑANA 11
JADDE MILENA CARDENAS VALDES TARDE 6
DANIEL ESTEBAN BECERRA LARROTA TARDE 2
LUISA FERNANDA ROMERO ROMERO TARDE 8
LUISA FERNANDA MARIN BARBOSA TARDE 7
MIGUEL NICOLAS DIAZ VARGAS MAÑANA 11
JUAN PABLO TORRES RODRIGUEZ TARDE 11
DANIEL FELIPE TRUJILLO ROCHA MAÑANA 9
ANGELY DANIELA CRUZ MORALES TARDE 7
SANTIAGO FELIPE RUIZ RAMIREZ TARDE 7
NICOLLE CAMILA PARADA CHIQUIZA MAÑANA 11
LAURA VANESSA GOMEZ PARRA TARDE 10
MIGUEL ANGEL MORA LOZANO MAÑANA 7
ANGIE  BAQUERO  MAÑANA 11
ANGIE TATIANA CHACON CRIALES MAÑANA 11
JUAN  MORALES  TARDE 5
THOMAS FELIPE RAMIREZ RAMOS TARDE 1
ISABELLA  GONZALEZ MONTENEGRO TARDE 0
CARLOS DAVID SALAZAR ORTIZ TARDE 7
LAURA VANESSA BONILLA MALAVER MAÑANA 9
SARA SOFIA URREA MARIN TARDE 6
LESTAT SEBASTHIAM RAQUIRA RODRIGUEZ TARDE 4
HANNAH  GARCIA BARRETO MAÑANA 2
ERIK  LOPEZ  MAÑANA 3
KARLY ANALI PEREZ QUINTERO TARDE 2
ANGIE  JUZGAME  MAÑANA 6
DAVID  JIMENEZ  MAÑANA 10
DAYRON STIVEN RUIZ GARCES MAÑANA 9
JUAN SEBASTIAN GUERRA ORTIZ TARDE 7
SARA VALENTINA MALPICA VASQUEZ TARDE 4
JHONNY ALEXANDER MONTES LOAIZA TARDE 5
MARCELA VALENTINA ROJAS PARRA MAÑANA 11
PAULA  FONSECA  MAÑANA 11
JHOAN  BONILLA  MAÑANA 2
DAVID SANTIAGO MALPICA VASQUEZ TARDE 8
TANIA DANIELA SUAREZ VALDES TARDE 3
MARIEM ALESSA BONILLA MALAVER MAÑANA 6
NAZLY DAYANA VARGAS SUAREZ MAÑANA 11
CRISTIAN ANDRES DIAZ ALTURO TARDE 6
LAURA NICOLE VELASQUEZ DAZA TARDE 7
DANIEL  FLOREZ  MAÑANA 9
CARLOS DAVID MORA LOZANO MAÑANA 9
ANDRES FELIPE CALDERON CALVO MAÑANA 7
JORCHS FERNANDO RAMIREZ SALAZAR TARDE 10
HAROLD ANDRES OSSA ALARCON TARDE 7
SARA VALENTINA RAMIREZ RAMOS TARDE 4
JOSEPH ALEJANDRO ROMERO PORRAS MAÑANA 7
ANGIE JULIETH QUICENO CORTES TARDE 4
YULIETH ALEJANDRA NAVARRO VELOZA TARDE 7
SHARON VALENTINA VARGAS HERNANDEZ TARDE 5
HANNA ZOE GARCIA CASTILLO MAÑANA 5
DELGAR ANDRES CARDENAS DIAZ TARDE 5
SEBASTIAN  RAMOS  TARDE 10
LUIS  CRUZ  MAÑANA 10
MARIA  SICACHA  MAÑANA 8
JUAN CAMILO VILLAMIL PAVA MAÑANA 7
MARIA PAULA ROJAS GONZALEZ MAÑANA 8
JULIANA  GONZALEZ MONTENEGRO TARDE 4
DUVAN  CASTAÑEDA  TARDE 9
WILMAR SANTIAGO PLAZAS ARIAS TARDE 5
KEVIN ALEXANDER CUERVO MIRANDA TARDE 7
NICOLAS ESTIP CHACON VALDES TARDE 4
BRAYAM SANTIAGO GUTIERREZ CRISTIANO MAÑANA 8
ANGEL DANIEL PEREZ MATEUS TARDE 1
MARIA FERNANDA CAICEDO RAMIREZ TARDE 3
CHRISTIAN  GARZON  MAÑANA 11
SOL MARIANA GOMEZ PARRA TARDE 8
MARIA  GARZON  TARDE 10
PAULA ANDREA BAQUERO MONTAÑEZ MAÑANA 11
JOSE  RAMOS  MAÑANA 8
PAULA ISABELLA LAVERDE LEON TARDE 6
SHARIK SOFIA VARGAS NIÑO TARDE 4
JOHAN  CAÑON  TARDE 5
SANTIAGO  GONZALEZ  MAÑANA 9
KATHERINE   GOMEZ NOREA TARDE 8
VALENTINA  ZARAZO  MAÑANA 11
KAREN  BELLO  TARDE 11
RAFAEL DANIEL ACERO NARVAEZ MAÑANA 4
MIGUEL SANTIAGO CELY MENDEZ TARDE 6
BRAYAN  GARCIA  TARDE 2
JUAN DAVID RENDON HERRERA MAÑANA 8
MIGUEL ANGEL PLAZAS ARIAS TARDE 5
DUVAN ALEXIS CASTAÑEDA VANEGAS TARDE 8
BRYAN 0 CASTRO BUSTOS MAÑANA 9
LAURA CATALINA GUERRA ROMERO TARDE 2
LEIDY DANIELA VILLAMIL PAVA MAÑANA 9
ZARA SOFIA RODRIGUEZ RIVERA MAÑANA 5
JUAN FELIPE LOPEZ RODRIGUEZ TARDE 4
SANTIAGO  MARIN CABEZA TARDE 7
WENDY SOFIA VELASQUEZ DAZA TARDE 5
DANNA  SICACHA  TARDE 3
JOHAN DAVID PUENTES MORENO TARDE 1
BRAYAN  GONZALEZ  MAÑANA 11
DAVID ESTEBAN RODRIGUEZ OSORIO TARDE 1
ERICK SANTIAGO ANGULO GARCIA TARDE 5
KAREN MARIANA VARGAS HERNANDEZ TARDE 7
CAROLINA  TORRES RODRIGUEZ TARDE 7
DAYANA ALEXANDRA MAQUILON PEREA TARDE 4
LAURA CAMILA LOPEZ RODRIGUEZ TARDE 5
BRAYNER JULIAN MOTTA OJEDA MAÑANA 8
HEYMI  PEÑA  TARDE 2
JOAN  CASTILLO  TARDE 11
DANIELA  DELAHOZ  TARDE 9
DANIEL ESTEBAN LOBO HOYOS TARDE 2
YULIETH TALIANA PUENTES MORENO TARDE 4
VALERIA   SOSA URRUTIA TARDE 4
KARLA ANDREINA PEREZ QUINTERO TARDE 9
STEFANIA  MARIN CABEZA TARDE 10
DEMIAN FELIPE GAMBOA SOLER TARDE 9
BRIGETH TATIANA SILVA SUAREZ MAÑANA 11
SANTIAGO ALEJANDRO MARTINEZ CARRANZA TARDE 2
PAULA LIZETH MONDRAGON RUBIANO TARDE 2
JUAN SEBASTIAN ORJUELA MORENO MAÑANA 6
KARLA  SICACHA  TARDE 1
MARIA CAMILA GALLARDO ACERO MAÑANA 9
DANNA VALENTINA AYALA MOSCOSO TARDE 0
ANGIE THALIANA VILLAMIL GOMEZ TARDE 1